Bill Buter (österreichisch geb. 1941), Cases Store, Öl auf Papier, unten links signiert, verso sig., dat. (1990), betitelt, im pass. gerahmt, Lichtmaß: 41 x 30 cm, Rahmen: 66 x 58 cm. Guter, altersbedingter Zustand.